Apartamento Com Linda Vista
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Praça Saldanha Marinho ist etwa 7 Minuten zu Fuß von dem 80 m² großen Apartamento Com Linda Vista Santa Maria entfernt, während sich Museu de Arte Sacra de Santa Maria in der Nähe befindet. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 2 Gäste.
Museu Diácono João Luiz Pozzobon ist auch ca. 2 Kilometer von den 1-Zimmer-Apartments entfernt gelegen. Das Zentrum von Santa Maria ist innerhalb von 5 Minuten zu Fuß erreichbar. Praça dos Bombeiros liegt in 18 Gehminuten Entfernung von den Unterkünften.
Das Apartamento Com Linda Vista bietet einen Ankleidebereich mit Blick auf die Berge und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Das Apartment stellt 2 Bäder zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet.
Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer kompletten Küche bietet die Unterkünfte den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Igreja Santo Antonio2826 km
- Aruna3045 km
- Bola de Neve Church2949 km
- Shopping Praca Nova3446 km
- Museu Vicente Pallotti2946 km
- Rotary Internacional2502 km
- Igreja Templo das Nacoes2595 km
- Flughäfen
- Flughafen Santa Maria14 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ankleidebereich
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Apartamento Com Linda Vista aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 5 Minuten zu Fuß vom Apartamento Com Linda Vista aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento Com Linda Vista?
Der Mietpreis fürs Apartamento Com Linda Vista beträgt 30 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Apartamento Com Linda Vista parken?
Das Apartamento Com Linda Vista bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 80 Quadratmeter Wohnfläche.